| 名前 | 中型の義務の足車の車輪 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 製品名 | 125 mm 工業用ユニバーサルスイベルキャスターホイール – 鋳鉄コア PU、ゴールド亜鉛メッキブラケット付き |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU) |
| プレートサイズ | 92X65mm |
| 車輪径 | 3インチ/4インチ/5インチ |
| 芯材 | 鋳鉄 |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | アルミコアゴムホイール |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 2 インチ軽量バーガンディ PU キャスター ホイール – 産業用および家具モビリティ |
|---|---|
| ベアリング | プレーンベアリング |
| 材料 | ポリウレタン (PU) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 簡単な取り付け | 迅速なセットアップと交換のための簡単な取り付けプロセス |
| 製品名 | 日本製ヘビーデューティキャスタースイベルプレートダブルボールベアリング高耐荷重4インチゴムキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 車輪径 | 100/130/150/200mm |
| ホイールカラー | 黒 |
| 取り付け | 皿 |
| 製品名 | 2 インチの調節可能なレベリングスイベルキャスターホイール - ユニバーサルな機動性と安定性を備えたキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 2インチ (50mm)、2.5インチ (65mm)、3インチ (75mm) |
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 38のmm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・ローラー (回転式・硬式) |
| 輪の直径 | 75mm (3′′) |
| 踏面の幅 | 27mm |
| 車輪の材料 | ポリウレタン (PU) |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 利用できません |
| 証明 | ISO Rosh CE |
| 材料 | ゴム製、鋼鉄 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ナイロン、スチール |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 2.5 "(65 mm) |
| 名前 | 耐久性のある高荷重 PU キャスターホイール – 4 インチ工業用スイベルおよびブレーキオプション |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |