| Name | Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 92 × 65 mm |
| Produktname | 125 mm industrielle Universal-Lenkrollen – PU-Gusseisenkern mit goldverzinkter Halterung |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) |
| Plattengröße | 92X65mm |
| Raddurchmesser | 3"/4"/5" |
| Kernmaterial | Gusseisen |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummirad mit Aluminiumkern |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 2-Zoll-Leichtlast-PU-Lenkräder in Burgunderrot – Industrie- und Möbelmobilität |
|---|---|
| Lager | Einfaches Lager |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| einfache Installation | Einfacher Montageprozess für schnelle Einrichtung und Ersatz |
| Produktname | Japanische Hochleistungs-Lenkrollen-Schwenkplatte, doppeltes Kugellager, hohe Tragfähigkeit, 4-Zoll- |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Raddurchmesser | 100/130/150/200 mm |
| Radfarbe | Schwarz |
| Montage | Platte |
| Produktname | 2-Zoll-Lenkrollen mit einstellbarer Nivellierung – Universelle Mobilitäts- und Stabilitätsrolle |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Typ | Plattenrollen (schwenkbar und starr) |
| Durchmesser des Rades | 75 mm (3 Zoll) |
| Schrittbreite | 27mm |
| Material der Räder | Polyurethan (PU) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Zertifizierung | ISO Rosh CE |
| Material | Gummi, Stahl |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Nylon, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 2,5 "(65 mm) |
| Name | Robustes, schwer belastbares PU-Lenkrad – 4-Zoll-Industriedreh- und Bremsoptionen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |