| Имя | Средние колеса рицинуса обязанности |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Название продукта | Промышленные универсальные поворотные роликовые колеса диаметром 125 мм – чугунный сердечник из поли |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) |
| Размер пластины | 92X65 мм |
| Диаметр колеса | 3"/4"/5" |
| Основной материал | Чугун |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резиновое колесо с алюминиевым сердечником |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 2-дюймовые легкие бордовые роликовые колеса из полиуретана — мобильность для промышленности и мебели |
|---|---|
| Несущий | Простой подшипник |
| материал | Полиуретан (ПУ) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| простая установка | Простой процесс монтажа для быстрой настройки и замены |
| Название продукта | Японский сверхмощный поворотный ролик с двойным шарикоподшипником, высокая грузоподъемность, 4-дюймо |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюйма, 6 дюйма, 8 дюймов |
| Диаметр колеса | 100/130/150/200 мм |
| Цвет колеса | Черный |
| Монтаж | тарелка |
| Название продукта | 2-дюймовые регулируемые поворотные роликовые колеса – универсальные ролики для мобильности и устойчи |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм), 2,5 дюйма (65 мм), 3 дюйма (75 мм) |
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| тип | Пластинчатый ролик (крутящийся и жесткий) |
| Диаметр колеса | 75 мм (3 дюйма) |
| Ширина проступи | 27 мм |
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | недоступен |
| Сертификация | ISO Rosh CE |
| Материал | Резиновый, стальной |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | нейлон, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 2.5 "(65 мм) |
| Имя | Прочное самоустанавливающееся колесо из полиуретана с большой нагрузкой — 4-дюймовые промышленные по |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм/150 мм/200 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |