| 이름 | 미디움 듀티 캐스터휠 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 92 × 65 mm |
| 제품명 | 125mm 산업용 범용 회전 캐스터 휠 - 금 아연 도금 브래킷이 포함된 주철 코어 PU |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 플레이트 크기 | 92X65mm |
| 휠 직경 | 3"/4"/5" |
| 핵심 소재 | 주철 |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 알루미늄 코어 고무 휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 2인치 경량 버건디 PU 캐스터 휠 - 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 베어링 | 일반 베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 쉬운 설치 | 빠른 설정 및 교체를위한 간단한 장착 프로세스 |
| 제품명 | 일본 헤비 듀티 캐스터 회전판 이중 볼 베어링 고부하 용량 4 인치 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치, 8인치 |
| 휠 직경 | 100/130/150/200mm |
| 휠 컬러 | 검은색 |
| 설치 | 그릇 |
| 제품명 | 2인치 조정 가능한 레벨링 회전 캐스터 휠 – 범용 이동성 및 안정성 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 2인치(50mm), 2.5인치(65mm), 3인치(75mm) |
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 38 밀리미터 |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 (스위블 및 딱딱한) |
| 바퀴 직경 | 75 mm (3 ″) |
| 트래드폭 | 27mm |
| 바퀴 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 없는 |
| 인증 | ISO Rosh CE |
| 재료 | 충돌, 강철 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 나일론, 스틸 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 2.5 "(65 mm) |
| 이름 | 내구성이 뛰어난 고하중 PU 캐스터 휠 - 4인치 산업용 회전 및 브레이크 옵션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |