| Nome | Rodas médias do rodízio do dever |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias universais industriais de 125 mm - Núcleo de ferro fundido PU com suporte banhado a |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) |
| Tamanho da placa | 92X65mm |
| Diâmetro da roda | 3"/4"/5" |
| Material principal | Ferro fundido |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Roda de borracha com núcleo de alumínio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rodízio de PU cor de vinho de 2 polegadas para serviços leves - mobilidade industrial e de |
|---|---|
| Consequência | Rolamento simples |
| material | Poliuretano (PU) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| fácil instalação | Processo de montagem simples para configuração rápida e substituição |
| Nome do produto | Rodízio resistente japonês, placa giratória, rolamento de esferas duplo, alta capacidade de carga, r |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Diâmetro da roda | 100/130/150/200mm |
| Cor da roda | Preto |
| Montagem | placa |
| Nome do produto | Rodas giratórias de nivelamento ajustável de 2 polegadas – Rodízio universal de mobilidade e estabil |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Tipo | Roteador de placas (volante e rígido) |
| Diâmetro da roda | 75 mm (3′′) |
| Largura do passo | 27 mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | indisponível |
| Certificação | ISO Rosh CE |
| Material | De borracha, de aço |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | náilon, aço |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 2,5 "(65 mm) |
| Nome | Roda de rodízio de PU de carga pesada durável - opções de giro industrial e freio de 4 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |