| Nom | Roues à usage moyen de roulette |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes universelles industrielles de 125 mm – Noyau en fonte PU avec support zingué do |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) |
| longueur | 92X65mm |
| Nom | 3"/4"/5" |
| Matériau de base | Fonte |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Roue en caoutchouc à noyau en aluminium |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes légères en PU bordeaux de 2 pouces – Mobilité industrielle et de meubles |
|---|---|
| Palier | Roulement ordinaire |
| matériel | Polyuréthane (PU) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| installation facile | Processus de montage simple pour la configuration et le remplacement rapides |
| Nom du produit | Roulette japonaise robuste, plaque pivotante, Double roulement à billes, haute capacité de charge, r |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces, 5 pouces, 6 pouces, 8 pouces |
| Nom | 100/130/150/200mm |
| Couleur de la roue | Noir |
| Montage | plaque |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes à nivellement réglable de 2 pouces – Roulette universelle de mobilité et de sta |
|---|---|
| Nom | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| type | Les rouleaux de plaque (pivotante et rigide) |
| Diamètre de roue. | 75 mm (3 pouces) |
| Largeur de bande de roulement | 27 millimètres |
| Matériau des roues | Polyuréthane (PU) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | indisponible |
| Certification | ISO Rosh CE |
| Matériel | En caoutchouc, en acier |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | nylon, acier |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 2,5 "(65 mm) |
| Nom | Roulette durable en PU à chargement lourd – Options de pivotement et de freinage industriels de 4 po |
|---|---|
| Nom | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |