| Nombre | Ruedas para trabajos de tipo medio del echador |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias universales industriales de 125 mm - PU con núcleo de hierro fundido y soporte gal |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU) |
| Tamaño de la placa | 92X65mm |
| Diámetro de la rueda | 3"/4"/5" |
| Material del núcleo | Hierro fundido |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Rueda de goma con núcleo de aluminio |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU color burdeos para trabajo liviano de 2 pulgadas – Movilidad industrial y de |
|---|---|
| Cojinete | Cojinete |
| material | Polyuretano (PU) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| fácil instalación | Proceso de montaje simple para una configuración y reemplazo rápidos |
| Nombre del producto | Ruedas japonesas de alta resistencia con placa giratoria, rodamiento de bolas doble, alta capacidad |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 100/130/150/200 mm |
| Color de la rueda | Negro |
| Montaje | lámina |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de nivelación ajustable de 2 pulgadas - Rueda universal de movilidad y estabilidad |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Tipo de producto | Las piezas de las placas de rodillo (girables y rígidas) |
| Diámetro de la rueda | de una longitud de 75 mm (3" |
| Anchura de la pisada | 27mm |
| Material de las ruedas | Polyuretano (PU) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | indisponible |
| Certificación | ISO Rosh CE |
| Material | De goma, de acero |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | nailon, acero |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 2.5 "(65 mm) |
| Nombre | Rueda giratoria de PU duradera y de carga pesada: opciones de freno y giro industrial de 4 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |