| Nome | Ruote a uso medio della macchina per colata continua |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli universali industriali da 125 mm – Nucleo in ghisa PU con staffa zincata dorata |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) |
| Dimensione del piatto | 92X65mm |
| Diametro della ruota | 3"/4"/5" |
| Materiale centrale | Ghisa |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Ruota in gomma con nucleo in alluminio |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in PU bordeaux per carichi leggeri da 2 pollici - Mobilità industriale e di arredamen |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetto semplice |
| materiale | Poliuretano (PU) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| facile installazione | Processo di montaggio semplice per configurazione e sostituzione rapida |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli in gomma da 4 pollici con piastra girevole giapponese per carichi pesanti, doppio cus |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici. |
| Diametro della ruota | 100/130/150/200mm |
| Colore delle ruote | Nero |
| Montaggio | piatto |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli livellanti regolabili da 2 pollici – Ruote universali per mobilità e stabilità |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| tipo | Scalatore di piastre (torcibile e rigido) |
| Diametro della ruota | 75 mm (3′′) |
| Calpesti la larghezza | 27 mm |
| Materiale della ruota | Poliuretano (PU) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | non disponibile |
| Certificazione | ISO Rosh CE |
| Materiale | Di gomma, d'acciaio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | nylon, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 2,5 "(65 mm) |
| Nome | Ruota girevole in PU resistente per carichi pesanti – Opzioni di rotazione e freno industriali da 4 |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |