| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas muatan | 500kg 600kg |
| Warna | Warna yang disesuaikan |
| Nama produk | Kaki meja kerja industri yang meratakan kaki |
|---|---|
| Lebar tapak | 25/30 mm |
| Diameter Roda | 50/63 mm |
| Aplikasi | Makanan & Minuman, Ritel, Restoran, Mesin |
| Ukuran piring | 73*73/90*90 inci |