| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de carga | 500 kg 600 kg |
| Color | Color personalizado |
| Nombre del producto | Patas niveladoras para banco de trabajo industrial |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 25/30 mm |
| Rueda Diamete | 50/63 mm |
| Aplicación | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de la placa | 73*73/90*90 pulgadas |