| Nome prodotto | Ruote girevoli industriali per carichi pesanti – Diverse dimensioni, carico 120–400 kg |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm/100 mm/125 mm/150 mm |
| Materiale delle ruote | TPR (gomma termoplastica) |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Larghezza della ruota | 37 mm |
| Nome | Rotella a doppia ruota industriale a vite M12 da 5 pollici - Ruota in TPR con nucleo in PP |
|---|---|
| Diametro della ruota | 125 mm (sono disponibili ruote con diametro 75 mm e 100 mm) |
| Larghezza del battistrada | 25*2 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Altezza del carico | 155 millimetri |
| Nome | Ruote per carrelli industriali per carichi medi Ruota girevole da 3-5″ in PP/TPR con freno |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Nome del prodotto | Ruota in gomma termoplastica da 5 pollici, liscia e adatta al pavimento |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 125 mm |
| Materiale della staffa | staffa zincata |
| Nome | Macchine per colata continua di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 54 × 70 mm |
| Dimensione della ruota | 75×25 millimetri |
|---|---|
| Dimensione del gambo | M12 × 30 mm |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Materiale del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) con anima in acciaio |
| Nome del prodotto | Girevole per carichi medio-pesanti in stile europeo da 4 pollici / 5 pollici (100 mm / 125 mm) con r |
|---|---|
| Misurare | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Gomma termoplastica e Polipropilene |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli e rigide in acciaio inossidabile per carichi pesanti da 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruote per |
|---|---|
| Tipo | Girevole/Rigido/Freno |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Ruote per apparecchi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto liscio in acciaio inossidabile |
| Misurare | 2″ (50 mm), 3″ (75 mm) |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Rotella girevole piccola per carichi pesanti da 2 pollici (50 mm) – Ruota universale per carrello in |
|---|---|
| Materiale | TPR+Nylon+ABS |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 2″ (50 mm) |