| Nome | Ruote girevoli per carrelli in materiale industriale da 6 pollici: ruote girevoli e fisse per carich |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiale delle ruote | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | 50 kg per ruota |
| Nome | Ruote di lanciatori industriali pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Diametro della ruota | 50 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della piastra | 54 × 70 mm |
| Distanza tra le fori | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |
| Nome | Ruote a rotaia gemellare con freni |
|---|---|
| Nome del prodotto | Caselle mediche interamente in plastica di gomma termoplastica elastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 24/32/32 mm |
| Tipo di montaggio | Staglio in piastra/a filo con freno totale |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | Altro |
| Materiale | Gomma termoplastica, poliuretano |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 50/75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | A 5 pollici |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Calpesti la larghezza | 20/27 (varia in base al diametro) |
| Materiale dei pneumatici | pu |
| Diametro della ruota | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere o cuscinetto di precisione equivalente |
| Materiale delle ruote | TPR |
| Colore | Toni comunemente grigi o neutri |
| Applicazioni | Carrelli, carrelli, attrezzature mobili, uso industriale leggero o istituzionale |
| Nome del prodotto | Rotella medica con giogo in plastica |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stampo a filo con freno totale |