| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR ad alta tecnologia, gomma |
| Nome del prodotto | Ruote resistenti della macchina per colata continua di acciaio inossidabile |
| Capacità di carico | 150 kg-300 kg |
| Cuscinetto | doppio cuscinetto a sfere in acciaio inox |
| Nome | Ruote girevoli industriali da 100 mm per carichi medio-pesanti – Ruote per mobilità in gomma termopl |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Larghezza del battistrada | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm/170 mm |
| Nome del prodotto | Ruota rotante a rotazione pesante con freno |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| supporto personalizzato | OEM / ODM |
| Materiali del battistrada | TPR, PU, PP |
| Fresco | Prodotti di plastica |
| Nome | Ruote rotanti a filo |
|---|---|
| Nome del prodotto | 5 pollici di filo a fune di fune di fune di fune medica |
| Diametro della ruota | 125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto profondo della scanalatura |
| Nome prodotto | Ruota girevole con doppio cuscinetto a sfere in gomma termoplastica e acciaio di alta qualità con fr |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Gomma termoplastica (TPR) |
| Dimensioni tipiche della ruota | 4 pollici/5 pollici |
| Personalizzazione | OEM/ODM |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento con altezza regolabile per tavoli da laboratorio, macchinari industriali, mobi |
|---|---|
| Materiale ruota | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Diametro del foro del bullone | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Nome prodotto | Livellamento di ruote incantanti altezza regolabile |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Calpesti il modello | Listo, con scanalatura di diamanti, a costole |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Materiale della piastra | Acciaio (zincato), inossidabile |
| Nome | Ruote girevoli industriali in gomma girevoli da 3 pollici: scorrimento resistente e regolare |
|---|---|
| Fine | Zinco placcato |
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Tipo | Ruote solide standard |
| Numero di modello | CASTORE DAJIN |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 2" |
| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Numero di modello | SY-27 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante in PU rosso in acciaio inossidabile 304 |
| Diametro della ruota | 3''4'' 5'' |