| 名前 | 新しいスレッドステム PP キャスター – 軽量家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| 負荷の高さ | 105/127/154mm |
| 名前 | 3/4/5 インチ スレッド ストーム PP 家具 キャスター ホール |
|---|---|
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| ホイール径 | 3/4/5インチ |
| 踏面の幅 | 27 mm |
| 名前 | 家具 転がり 輪 |
|---|---|
| ホイール径 | 50mm / 75mm |
| 踏面の幅 | 25 mm |
| 旋回半径 | 51/55/71/73 mm (車輪の大きさによって) |
| プレートサイズ | 60.3×32mm / 92×63.5mm |
| 名前 | 2 インチ透明クリスタル PVC キャスター、ブレーキ付き – クロームブラケット家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 30kg |
| プレートサイズ | 42*42mm |
| 名前 | 2 インチ軽量バーガンディ PU キャスター ホイール – 産業用および家具モビリティ |
|---|---|
| ベアリング | プレーンベアリング |
| 材料 | ポリウレタン (PU) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 簡単な取り付け | 迅速なセットアップと交換のための簡単な取り付けプロセス |
| 名前 | 軽量産業用 TPR キャスターホイール – 家具や機器のスムーズで静かな移動性 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用不可 |
| スタイル | 360°ユニバーサルスイベル |
| 名前 | 2 インチ PU キャスター ホイール – コンパクトな産業用および家具のモビリティ |
|---|---|
| タイプ | プレートキャスター(ブレーキ&旋回&固定) |
| プレートサイズ | 59×47mm |
| 車輪径 | 50mm |
| トレッド幅 | 20mm |
| ホイール径 | 2インチ (50mm) |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR |
| 取付タイプ | スイベル |
| ベアリングの種類 | すべり軸受または基本的なスイベル軸受 |
| 耐荷重 | 40kg |
| ホイールサイズ | 20 mmと22 mmのトレッド幅 |
|---|---|
| 旋回機能 | 操縦性を向上させるための360度のスイベルアクションを備えています |
| 材料 | 耐久性のあるPPおよびPU構造 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 負荷容量 | 35 kgまたは65 kgをサポートします |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サンプル | 受け入れる |
| タイプ | プレート・カスター |
| 保証 | 利用できません |