| 名前 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 インチ工業用 PP/TPR キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) / 熱可塑性ゴム(TPR) |
| トレッド幅 | 32mm |
| 耐荷重 | 50~180kg |
| 名前 | 軽量産業用 TPR キャスターホイール – 家具や機器のスムーズで静かな移動性 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 保証 | 利用不可 |
| スタイル | 360°ユニバーサルスイベル |
| 名前 | スーパーマーケットトロリー用グレー2/3/4インチサイレントTPRキャスターホイールスイベルトッププレートロックキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 50mm / 75mm / 100mm |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| ベアリング | 無地 |
| 負荷の高さ | 69mm / 100mm / 125mm |
| 名前 | 4-5 インチ中型 TPR キャスターホイールシングルボールベアリング 100kg 耐荷重スーパーマーケット機器用 |
|---|---|
| ベアリング | スレッドガード付きシングルボールベアリング |
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 4/5インチ |
| 名前 | Tprの足車の車輪 |
|---|---|
| 製品名 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (TPR) 完全プラスチック製の医療用キャスター |
| ホイール径 | 100mm/125mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリプロピレン、熱可塑性ゴム |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 6 "(150 mm) |
| 名前 | 産業高弾性TPRキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | 高弾性TPR |
| スレッドサイズ | M12 × 30 mm |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 踏面の幅 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 材料 | 熱可塑性のゴム |
|---|---|
| モデル番号 | SY-12 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 頑丈な 304 ステンレススチール製ブラック TPR キャスター |
| ホイール径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR・トレード + PP・コア |
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリングの種類 | ボールベアリング |
| ホイール径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |