| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのブレーキ付き頑丈な産業用キャスターホイール、高耐荷重 |
|---|---|
| 材料 | PU |
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| トレッド幅 | 45 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 2 インチ / 3 インチ / 4 インチ / 5 インチ オレンジ工業用キャスターホイール – スイベルおよび固定オプション付き中荷重 PU キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン |
| ブラケット材質 | 鋼鉄 |
| 取付タイプ | トッププレートマウント |
| ホイール径 | 2インチ / 3インチ / 4インチ / 5インチ |
| 名前 | 3 インチ回転ゴム工業用キャスターホイール - 高耐久でスムーズな回転 |
|---|---|
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 80kg |
| 製品名 | 超高耐久産業用キャスターホイール – 最大荷重処理用に OEM 工場で製造 |
|---|---|
| 直径 | 8インチ |
| 車輪幅 | 50mm |
| 耐荷重 | 450kg |
| プレートホールセンター | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| 名前 | 3 4 5 インチ耐摩耗性ダブルボールベアリングトロリーキャスターブレーキスイベルプレート産業用キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| 車輪径 | 3 4 5 インチ |
| トレッド幅 | 32mm |
| ホイール材料 | PP |
| 製品名 | 2 トン (2000 kg) 超ヘビーデューティー産業用キャスター ホイール – 高荷重 PU/金属製可動性 |
|---|---|
| 直径 | 12インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール幅 | 75mm |
| ホイール径 | 305mm |
| 名前 | 工業用ホール |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 製品名 | 高耐久、高耐荷重、衝撃吸収ユニバーサルキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 5インチ、6インチ、8インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 125/150/200mm |
| ホイールカラー | 赤 |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| プレートサイズ | 115×100 mm |