| 名前 | ステンレス鋼の頑丈な足車の車輪 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 100×110 mm |
| ホイール径 | 2インチ(50mm) |
|---|---|
| 負荷容量 | 150kg |
| ホイール材料 | 変性PP+PO(ポリプロピレン) |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| 取り付けタイプ | M12*25mm ネジ付きステム |
| 製品名 | 日本製ヘビーデューティキャスタースイベルプレートダブルボールベアリング高耐荷重4インチゴムキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 100/130/150/200mm |
| ホイールカラー | 黒 |
| 名前 | 100 mm 産業用中重量キャスターホイール – スムーズに回転する熱可塑性ゴム製移動ホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| トレッド幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm / 170mm |
| ホイール径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
|---|---|
| ホイール材料 | ハイテクパフォーマTPR、ラバー |
| 製品名 | ステンレス鋼の頑丈な足車の車輪 |
| 耐荷重 | 150kg~300kg |
| ベアリング | ステンレス製ダブルボールベアリング |
| 製品名 | 防錆 TPR 工業用 304 ステンレス鋼の頑丈なキャスター ホイール – 耐久性のある耐腐食性のスイベルおよび固定オプション |
|---|---|
| ホイール径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
| ホイール幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ハイテクパフォーマTPR、ラバー |
| 耐荷重 | 150kg~300kg |
| 製品名 | 重量ポリウレタンホイールキャスター アルミコアPU& 304ステンレス鋼支架 |
|---|---|
| 材料 | 鋳造ポリウレタン、304 ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4インチ/5インチ/6インチ/8インチ |
| ベアリング | ダブルボールベアリング |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのブレーキ付き頑丈な産業用キャスターホイール、高耐荷重 |
|---|---|
| 材料 | PU |
| 車輪径 | 100mm / 125mm / 150mm / 200mm |
| トレッド幅 | 45 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 4 インチ高耐久鋳鉄コア PU キャスターホイール – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 4インチ / ~100 mm |
| ホイール材料 | 鋳鉄上のポリウレタン (PU) |
| 車輪の中心 | 鋳鉄 |
| トレッド幅 | 50mm |
| 名前 | 2 インチ軽量鋳鉄スイベルキャスターホイール - 小型高耐久カートホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチール、熱可塑性ゴム |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 仕上げる | Zinc-Plated |
| 適当な環境 | 産業用 |