| 製品名 | プラスチックヨークメディカルキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのスレッドストーム |
| 名前 | ネジ付きステム TPR 医療用キャスター ホイール – 防水防錆ナイロン病院設備キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール、熱可塑性ゴム |
| 幹 | しっかりとした丸い茎 |
| トレッド幅 | 32mm |
| 取付タイプ | グリップリング ステムスイベル |
| 名前 | 医療機器のキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | トータルブレーキ付きネジ付きステム、ボルト穴、トッププレート... |
| タイプ | スイベル |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | 総ロック ブレーキ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ホイール材料 | ナイロン+TPR+PP |
| 使用法 | 医療機器、医療用トロリー |
| 製品名 | 2 インチ (50 mm) 小型高耐久回転キャスター – ユニバーサル重荷重産業用トロリー ホイール |
|---|---|
| 材料 | TPR+ナイロン+ABS |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| 名前 | 125 mm 産業用 ESD 帯電防止 PU キャスター ホイール – 中耐久導電性モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm、100mm、125mm |
| ホイール材料 | PU |
| トレッド幅 | 32mm |
| 耐荷重 | キャスターあたり 288ポンド/130kg |
| 名前 | 糸付きのストームキャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | メイプル・キャスター (双輪) |
| インストール | 握り指輪の幹 (11 × 22 mm) |
| ブレーキ | 統合式全鎖 (車輪+回転式) |
| ホイール材料 | TPR+ナイロン |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| デザインスタイル | 伝統的 |
| ホイール材料 | TPU+ナイロン |
| ホイール径 | 50mm |
| 名前 | 高品質 TPR ダブルボールベアリングソリッドステム医療キャスター – 回転病院ベッドキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125 mm |
| 車輪幅 | 32mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのプレート/スレッドストーム |
| 名前 | ロープ付き ステム回転ホイール |
|---|---|
| 製品名 | 5インチスレッドストーム回転式医療キャスターホイール |
| ホイール径 | 125mm |
| ホイール幅 | 32mm |
| ベアリング | 深い溝軸受け |