| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| デザインスタイル | 伝統的 |
| ホイール材料 | TPU+ナイロン |
| ホイール径 | 50mm |
| ホイールサイズ | 75×25mm |
|---|---|
| 茎のサイズ | M12 × 30 mm |
| 負荷容量 | 80 kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| トレッド素材 | 熱可塑性ゴム (TPR) とスチールコア |
| 名前 | TPRホイールとボールベアリングを備えた産業用トロリーキャスター – トッププレートに取り付けられたモビリティソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 製品名 | GD40/60/80/100 キャスターホイール |
|---|---|
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| 応用 | 食品・飲料,小売,レストラン,機械 |
| プレートサイズ | 73*73インチ |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| モデル | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 |
| 適正なホイール直径 (mm) | 50/60/80/100 |
| プレートサイズ | 54×70mm |
| スレッド直径 (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |