| 名前 | レッド・カスター・ホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 踏面の幅 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 名前 | 3 インチ 75mm 透明ブラック PU オフィスチェア キャスター ホイール - スムーズな走行ノイズレス床保護キャスター |
|---|---|
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
| 全高 | 93 |
| 耐荷重 | 35 kg |
| 材料 | ポリウレタン |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ナイロン、スチール |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 2.5 "(65 mm) |
| 名前 | ロープ付き ステム回転ホイール |
|---|---|
| 製品名 | 5インチスレッドストーム回転式医療キャスターホイール |
| ホイール径 | 125mm |
| ホイール幅 | 32mm |
| ベアリング | 深い溝軸受け |
| 名前 | 糸付きのストームキャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | メイプル・キャスター (双輪) |
| インストール | 握り指輪の幹 (11 × 22 mm) |
| ブレーキ | 統合式全鎖 (車輪+回転式) |
| ホイール材料 | TPR+ナイロン |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | PU/PVC |
| デザインスタイル | コンテンポラリー |
| 製品名 | 3インチヘビーデューティクリアPU家具透明なキャスターホイール |
| 名前 | 2 インチ軽量バーガンディ PU キャスター ホイール – 産業用および家具モビリティ |
|---|---|
| ベアリング | プレーンベアリング |
| 材料 | ポリウレタン (PU) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 簡単な取り付け | 迅速なセットアップと交換のための簡単な取り付けプロセス |
| 名前 | 2 インチ透明クリスタル PVC キャスター、ブレーキ付き – クロームブラケット家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 30kg |
| プレートサイズ | 42*42mm |
| 名前 | 2 / 3 インチ軽量簡単設置回転キャスターホイール – 屋外用家具およびユニバーサルキャスター |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| トレッド幅 | 25mm |
| 色 | 黒い車輪 |
| ベアリング | ボールベアリング(軸受鋼) |
| 名前 | 3 インチゴムカスターホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |