| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO Rosh CE |
| Material | nylon |
| Nome | Rodas silenciosas cinzentas do rodízio de TPR de 2/3/4 polegadas giram os rodízios de travamento da |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm / 75 mm / 100 mm |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Consequência | Simples |
| Altura da carga | 69 mm / 100 mm / 125 mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias de carga pesada com travão |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| suporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiais da banda de rodagem | TPR, PU, PP |
| Borda | Plastico |
| Nome | Rodas de Castor Médico |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas simples |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome | Rodas de nylon resistentes do rodízio do giro de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 146/164/191/240mm |
| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Material | Náilon/PP/PU |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM/ODM |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 6" (150 mm) |
| Consequência | Rolamento do rolo |
| Capacidade de carga | 500 kg |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |