| Material | Aço, Borracha Termoplástica |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Girar com freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 3" 4" 5" |
| Tamanho da roda | 75 × 25mm |
|---|---|
| Tamanho da haste | M12 × 30 mm |
| Capacidade de carga | 80 kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Material de piso | Borracha Termoplástica (TPR) com núcleo de aço |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Material | De nylon, de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Largura do piso | 50mm |
| Diâmetro da roda | 2″ ou 3″ (aprox. 50 mm ou 75 mm) |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (núcleo PU ou PU + PP) ou material de roda de plástico equivalente |
| Suporte de personalização | OEM/ODM |
| Suporte / Carcaça | Suporte giratório em aço zincado |
| Tipo de rolamento | Variante de rolamento de esferas ou rolamento liso |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome | Máquina de rolamento de dispositivos médicos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Haste roscada com freio total, furo para parafuso, placa superior... |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Roda de borracha com núcleo de alumínio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |