| اسم | عجلة دوارة من النايلون متوسطة التحمل - عجلة مسطحة مقاومة للاهتراء بوزن 80 كجم |
|---|---|
| حجم العجلة | 2.5 بوصة / 63 ملم |
| قطر فتحة الترباس | 13 ملم |
| حافة | حافة نايلون |
| تحمل | محامل |
| الحد من الضوضاء | صامت/بلا ضوضاء |
|---|---|
| سعة التحميل | 100 رطل/ 45 كجم |
| مادة | بو المصبوب الشفاف |
| يكتب | دوار/ثابت |
| التوافق | يناسب معظم كراسي المكتب القياسية |
| اسم العلامة التجارية | PLEYMA |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| مادة | PVC |
| طلب | المطبخ ، الحمام ، المكتب المنزلي ، غرفة معيشة ، غرفة نوم ، طعام ، أطفال وأطفال ، |
| يكتب | صندوق الاثاث |
| اسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 5 بوصة |
| أسلوب | جامد ، دوار ، دوار وصارم ، دوار مع الفرامل |
| عرض فقي | 20/27 (يختلف بقطر) |
| مواد الإطارات | بو |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ، المطاط الحراري |
|---|---|
| رقم الموديل | عجلة E12 SUS304 TPR |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| اسم المنتج | عجلة العجلات E12 SUS304 TPR |
| قطر العجلة | 2 بوصة / 50 ملم |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | نايلون المواد |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| عرض فقي | 50mm |
| ارتفاع ارتفاع | 105 ملم |
|---|---|
| لون | أحمر |
| نوع الفرامل | يدور مع الفرامل |
| نوع تحمل | أسطوانة |
| سعة | 100 كجم |
| مادة | مادة البولي يوريثين |
|---|---|
| رقم الموديل | سي-6 |
| نوع الفرامل العجلات | لا يتضمن فرامل، فرامل دواسة جانبية |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 3/4/5" |
| مادة | البولي يوريثين، الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نوع الفرامل العجلات | لا يتضمن فرامل، فرامل دواسة جانبية |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM |
| ضمان | 1 سنة |
| إصدار الشهادات | ISO Rosh CE |
| مادة | نايلون |