| Nom | Roulette en nylon à roulement à rouleaux pour usage moyen – Roulette plate libre résistante à l' |
|---|---|
| Taille des roues | 2,5 pouces / 63 mm |
| Diamètre du trou de boulon | 13 mm |
| Jante | Jante en nylon |
| Palier | Roulements à rouleaux |
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
|---|---|
| Capacité de chargement | 100 lb/ 45 kg |
| Matériel | PU moulé transparent |
| Taper | Retour à l'état d'essai |
| Compatibilité | Adapté à la plupart des chaises de bureau standard |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | PVC |
| Application | Cuisine, salle de bain, bureau à domicile, salon, chambre, restauration, bébés et enfants, |
| Taper | roulette de meubles |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 5 pouces |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Largeur de bande de roulement | 20/27 (varient selon le diamètre) |
| Matériau des pneus | puan |
| Matériel | Acier inoxydable, caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Roue E12 SUS304 TPR |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette E12 SUS304 TPR |
| Diamètre de la roue | 2 pouces/50mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Nylon matériel |
| Nom de produit | Lanceur de roues lourdes |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Hauteur de montage | 105mm |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Type de frein | Retour avec frein |
| Type de roulement | Rouleau |
| Capacité | 100 kg |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-6 |
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 3/4/5" |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 ans |
| Certification | ISO Rosh CE |
| Matériel | nylon |