| Имя | Нейлоновое самоустанавливающееся колесо с роликовым подшипником для средней нагрузки – износостойкий |
|---|---|
| Размер колеса | 2,5 дюйма/63 мм |
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
| Рим | Нейлоновый обод |
| Несущий | Подшипники ролика |
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
|---|---|
| Грузоподъемность | 100 фунтов/ 45 кг |
| Материал | прозрачный литой ПУ |
| Тип | Крутящийся/стационарный |
| Совместимость | Подходит для большинства офисных стульев |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | ПВХ |
| Приложение | Кухня, ванная комната, домашний офис, гостиная, спальня, столовая, дети и дети, |
| Тип | Рицинус мебели |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 5 дюймов |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Ширина проступи | 20/27 (различается в зависимости от диаметра) |
| Материал шин | пута |
| Материал | Нержавеющая сталь, термопластичная резина |
|---|---|
| Номер модели | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | E12 SUS304 Колесо TPR |
| Диаметр колеса | 2 дюйма/50 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Материальный нейлон |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Высота монтажа | 105 мм |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Тип тормоза | Поворачивать с тормозом |
| Тип подшипника | Роллер |
| Емкость | 100 кг |
| Материал | Полиуретан |
|---|---|
| Номер модели | СИ-6 |
| Тип тормоза заклинателя | Тормоз в комплект не входит, боковой педальный тормоз |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 3/4/5" |
| Материал | Полиуретан, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип тормоза заклинателя | Тормоз в комплект не входит, боковой педальный тормоз |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO Rosh CE |
| Материал | нейлон |