| Name | Mittelschweres Rollenlager-Nylon-Lenkrad – 80 kg verschleißfeste, flache Lenkrolle |
|---|---|
| Radgröße | 2,5 Zoll / 63 mm |
| Schraubenlochdurchmesser | 13mm |
| Rand | Nylonrand |
| Lager | Rollenlager |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
|---|---|
| Belastungskapazität | 100 Pfund/ 45 kg |
| Material | transparentes Guss-PU |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Kompatibilität | Passend für die meisten Bürostühle |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | PVC |
| Anwendung | Küche, Badezimmer, Heimbüro, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Essen, Babys und Kinder, |
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 5 Zoll |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Schrittbreite | 20/27 (je nach Durchmesser) |
| Reifenmaterial | Pu |
| Material | Edelstahl, thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | E12 SUS304 TPR-Rad |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | E12 SUS304 TPR-Lenkrad |
| Raddurchmesser | 2 Zoll / 50 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Materielles Nylon |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Montagehöhe | 105mm |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Bremstyp | Schwenken mit Bremse |
| Lagertyp | Rolle |
| Kapazität | 100 kg |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Modellnummer | SY-6 |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 3/4/5" |
| Material | Polyurethan, Edelstahl |
|---|---|
| Zaubererbremsart | Keine Bremse im Lieferumfang enthalten, Seitenpedalbremse |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 Jahre |
| Zertifizierung | ISO Rosh CE |
| Material | Nylon |