| Nama | Roda Kastor Nilon Bantalan Rol Tugas Sedang – Kastor Bebas Datar Tahan Aus 80kg |
|---|---|
| Ukuran Roda | 2,5 inci / 63mm |
| Diameter Lubang Baut | 13mm |
| Pelek | Pelek Nilon |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| Pengurangan kebisingan | Diam/tidak berisik |
|---|---|
| Kapasitas muatan | 100 lbs/ 45 kg |
| Bahan | PU cor transparan |
| Jenis | Putar/stasioner |
| Kesesuaian | Cocok untuk sebagian besar kursi kantor standar |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | PVC |
| Aplikasi | Dapur, kamar mandi, kantor rumah, ruang tamu, kamar tidur, makan, bayi dan anak -anak, |
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 5 inci |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Lebar tapak | 20/27 (bervariasi dengan diameter) |
| Bahan Ban | pu |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Karet Termoplastik |
|---|---|
| Nomor model | Roda TPR E12 SUS304 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda kastor TPR E12 SUS304 |
| Diameter roda | 2 inci / 50mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Nilon material |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Lebar tapak | 50mm |
| Tinggi pemasangan | 105mm |
|---|---|
| Warna | Merah |
| Jenis rem | Berputar dengan rem |
| Tipe bantalan | Rol |
| Kapasitas | 100kg |
| Bahan | Poliuretan |
|---|---|
| Nomor model | SY-6 |
| Jenis rem kastor | Tidak termasuk rem, rem Pedal samping |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 3/4/5" |
| Bahan | Poliuretan, Baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis rem kastor | Tidak termasuk rem, rem Pedal samping |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | ISO Rosh CE |
| Bahan | nilon |