| 이름 | 중형 롤러 베어링 나일론 캐스터 휠 - 80kg 내마모성 플랫 프리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 크기 | 2.5인치 / 63mm |
| 볼트 구멍 직경 | 13mm |
| 가장자리 | 나일론 림 |
| 베어링 | 롤러베어링 |
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
|---|---|
| 로드 용량 | 100 파운드/ 45kg |
| 재료 | 투명캐스트PU |
| 유형 | 회전/고정 |
| 호환성 | 대부분의 표준 사무실 의자에 적합합니다 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | PVC |
| 애플리케이션 | 주방, 욕실, 홈 오피스, 거실, 침실, 식사, 아기 및 어린이, |
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 5 인치 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 트래드폭 | 20/27 (직경에 따라 다름) |
| 타이어 재료 | 푸 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 열가소성 고무 |
|---|---|
| 모델 번호 | E12 SUS304 TPR 휠 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | E12 SUS304 TPR 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 2인치 / 50mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 재료 나일론 |
| 제품 이름 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 트래드폭 | 50mm |
| 장착 높이 | 105mm |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 브레이크 타입 | 브레이크가 있는 회전 |
| 베어링 유형 | 롤러 |
| 용량 | 100kg |
| 재료 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 모델 번호 | SY-6 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 3/4/5" |
| 재료 | 폴리우레탄, 스테인리스스틸 |
|---|---|
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크 없음, 측면 페달 브레이크 |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1 년 |
| 인증 | ISO Rosh CE |
| 재료 | 나일론 |