| Nome | Ruota piroettante in nylon con cuscinetto a rulli per carichi medi - Ruota piroettante piatta resist |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 2,5 pollici/63 mm |
| Diametro del foro del bullone | 13 mm |
| Bordo | Cerchio in nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a rulli |
| Riduzione del rumore | Silenzio/Silenzio |
|---|---|
| Capacità di carico | 100 libbre/ 45 kg |
| Materiale | PU colato trasparente |
| Tipo | Posizioni a rotazione/stazionaria |
| Compatibilità | Adatta alla maggior parte delle sedie da ufficio standard |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | PVC |
| Applicazione | Cucina, bagno, ufficio a casa, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, bambini e bambini, |
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | A 5 pollici |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Calpesti la larghezza | 20/27 (varia in base al diametro) |
| Materiale dei pneumatici | pu |
| Materiale | Acciaio inossidabile, gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | Ruota TPR E12 SUS304 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante E12 SUS304 TPR |
| Diametro della ruota | 2 pollici/50 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | Nylon materiale |
| Nome prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Altezza di montaggio | 105 mm |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Tipo di freno | Girare con freno |
| Tipo cuscinetto | Rullo |
| Capacità | 100 kg |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Numero di modello | SY-6 |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso, freno a pedale laterale |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 3/4/5" |
| Materiale | Poliuretano, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso, freno a pedale laterale |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4/5/6/8 " |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anni |
| Certificazione | ISO Rosh CE |
| Materiale | nylon |