| 名前 | 中荷重ローラーベアリングナイロンキャスターホイール – 80kg 耐摩耗性フラットフリーキャスター |
|---|---|
| ホイールサイズ | 2.5インチ / 63mm |
| ボルト穴径 | 13mm |
| リム | ナイロンリム |
| ベアリング | 軸受 |
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
|---|---|
| 負荷容量 | 100ポンド/45kg |
| 材料 | 透明キャストPU |
| タイプ | 旋回/静止式 |
| 互換性 | 標準的なオフィスチェアに合っている |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | PVC |
| 応用 | キッチン、バスルーム、ホームオフィス、リビングルーム、ベッドルーム、食事、赤ちゃんと子供たち、 |
| タイプ | 家具の足車 |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 5インチ |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 踏面の幅 | 20/27 (直径によって異なります) |
| タイヤ材料 | pu |
| 材料 | ステンレス鋼、熱可塑性ゴム |
|---|---|
| モデル番号 | E12 SUS304 TPRホイール |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | E12 SUS304 TPRキャスターホイール |
| ホイール径 | 2インチ/50mm |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | 物質的なナイロン |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| 踏面の幅 | 50mm |
| 取り付け高さ | 105mm |
|---|---|
| 色 | 赤 |
| ブレーキタイプ | ブレーキで回転する |
| ベアリングタイプ | ローラー |
| 容量 | 100kg |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| モデル番号 | SY-6 |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 3/4/5" |
| 材料 | ポリウレタン ステンレス鋼 |
|---|---|
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキなし、サイドペダルブレーキ |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4/5/6/8 " |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1年 |
| 証明 | ISO Rosh CE |
| 材料 | ナイロン |