| اسم | عجلات صناعية متوسطة التحمل مقاس 100 مم - عجلات حركة مطاطية لدنة بالحرارة سلسة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم |
| عرض المداس | 37.5 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 139 ملم / 170 ملم |
| اسم | عجلات دوارة من البولي يوريثان باللون الأخضر مقاس 4/5/6 بوصة شديدة التحمل |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي يوريثين (PU) على قلب الفولاذ |
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم / 150 مم |
| حجم اللوحة العلوية | 115×100 ملم |
| تباعد الثقب | 92×76 ملم/85×73 ملم |
| اسم | عجلات الأثاث |
|---|---|
| مادة | PP متين وبناء PU |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| سعة التحميل | يدعم 35 كجم أو 65 كجم |
| توافق السطح | مناسبة للعديد من الأسطح الداخلية ، بما في ذلك الخشب الصلب والبلاط والسجاد |
| مادة | مادة البولي بروبيلين |
|---|---|
| رقم الموديل | A22PPDK100S |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4 '' ' |
| عرض المداس | 32mm |
| اسم المنتج | عجلات الأجهزة المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | محمل عادي من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مقاس | 2 بوصة (50 ملم)، 3 بوصة (75 ملم) |
| مادة القوس | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم | عجلات دوارة شفافة من البولي يوريثان مقاس 3 بوصات (75 مم) على الطراز الأوروبي - عجلات تنقل سلسة وصديق |
|---|---|
| مادة | البولي يوريثين الشفاف (PU) |
| سعة التحميل | 60 كجم |
| يكتب | دوار/ثابت |
| الحد من الضوضاء | صامت/بلا ضوضاء |
| اسم | عجلات ذات جذع ملولب متوسطة التحمل وقابلة للإزالة مصنوعة من مادة TPR الصناعية - حركة سلسة وصديقة للأر |
|---|---|
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
| عرض المداس | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| اسم | عجلة دوارة متوسطة التحمل مقاس 3-5 بوصة PP/TPR مع لوحة علوية وفرامل للعربات الصناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 3 / 4 / 5 بوصة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة |
| حافة | حافة بلاستيك |
| مادة العجلات | ص |
| اسم | عجلة العجلات الصناعية |
|---|---|
| مادة العجلات | بولي يوريثان فقي + جوهر البولي بروبيلين |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 160 مم |
| عرض فقي | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| ارتفاع الحمولة | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| اسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 5 بوصة |
| أسلوب | جامد ، دوار ، دوار وصارم ، دوار مع الفرامل |
| عرض فقي | 20/27 (يختلف بقطر) |
| مواد الإطارات | بو |