| Nombre | Ruedas giratorias industriales de 100 mm para servicio semipesado: ruedas de movilidad de caucho ter |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Ancho de la banda de rodadura | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 139 mm / 170 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU verdes con núcleo de acero resistente de 4 / 5 / 6 pulgadas |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño superior de la placa | 115×100 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 92×76 milímetros/85×73 milímetros |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Material | Construcción duradera de PP y PU |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Capacidad de carga | Admite 35 kg o 65 kg |
| Compatibilidad de la superficie | Adecuado para varias superficies interiores, que incluyen madera dura, azulejos y alfombras |
| Material | polipropileno |
|---|---|
| Número de modelo | A22PPDK100S |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4 '' |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 mm |
| Nombre del producto | Ruedas para aparatos de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento liso de acero inoxidable |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros), 3″ (75 milímetros) |
| Material del soporte | Acero inoxidable |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU transparentes de estilo europeo de 3 ″ (75 mm): ruedas de movilidad suaves y |
|---|---|
| Material | Poliuretano transparente (PU) |
| Capacidad de carga | 60 kg |
| Tipo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales extraíbles de TPR de servicio medio-pesado con vástago roscado: movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre | Rueda giratoria de PP/TPR de 3-5 pulgadas de servicio mediano con placa superior y freno para carros |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Borde | Borde plástico |
| Material de la rueda | PÁGINAS |
| Nombre | Rueda de rueda de ruedas de PU industrial |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura de poliuretano + el núcleo de polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 mm |
| Anchura de la pisada | 25 mm / 30 mm / 37 mm / 40 mm / 50 mm |
| Alturas de carga | 95 mm / 125 mm / 153 mm / 195 mm / 240 mm |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 5 pulgadas |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Anchura de la pisada | 20/27 (varía según el diámetro) |
| Material del neumático | PUS |