| 이름 | 100mm 산업용 중중량 캐스터 휠 - 부드러운 롤링 열가소성 고무 이동성 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트레드 폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm / 170mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 인치 헤비 듀티 스틸 코어 그린 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 상판 크기 | 115×100mm |
| 구멍 간격 | 92×76mm/85×73mm |
| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 재료 | 내구성 PP 및 PU 구조 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 로드 용량 | 35kg 또는 65kg을 지원합니다 |
| 표면 호환성 | 나무, 타일 및 카펫을 포함한 다양한 실내 표면에 적합 |
| 재료 | 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 모델 번호 | A22PPDK100S |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4 '' |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 제품명 | 스테인레스 스틸 장치 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 스테인레스 스틸 일반 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm), 3인치(75mm) |
| 브래킷 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 유럽식 3″(75mm) 투명 PU 회전 바퀴 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동 바퀴 |
|---|---|
| 재료 | 투명 폴리우레탄(PU) |
| 부하 용량 | 60kg |
| 유형 | 회전/고정 |
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
| 이름 | 나사형 스템 중중량형 TPR 산업용 탈착식 캐스터 휠 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동성 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 이름 | 산업용 트롤리용 상단 플레이트와 브레이크가 있는 중형 3-5인치 PP/TPR 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 가장자리 | 플라스틱 테두리 |
| 휠 재료 | PP |
| 이름 | 산업용 PU 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| 트래드폭 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 로드 높이 | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 5 인치 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 트래드폭 | 20/27 (직경에 따라 다름) |
| 타이어 재료 | 푸 |