| Nome | Rodas de rodízio industriais de médio porte de 100 mm – Rodas de mobilidade de borracha termoplástic |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do piso | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm / 170 mm |
| Nome | Rodas resistentes do rodízio do plutônio do verde do núcleo de aço de 4 / 5 / 6 polegadas |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Tamanho da placa superior | 115×100mm |
| Espaçamento entre furos | 92×76mm/85×73mm |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Material | Construção durável de PP e PU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Capacidade de carga | Suporta 35 kg ou 65 kg |
| Compatibilidade da superfície | Adequado para várias superfícies internas, incluindo madeira, ladrilho e carpete |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Número do modelo | A22PPDK100S |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 4 '' |
| Largura do piso | 32 mm |
| Nome do produto | Rodízios para aparelhos de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento liso de aço inoxidável |
| Tamanho | 2″ (50mm), 3″ (75mm) |
| Material do suporte | Aço inoxidável |
| Nome | Rodízios giratórios de PU transparentes de estilo europeu de 3 ″ (75 mm) - Rodas de mobilidade suave |
|---|---|
| Material | Poliuretano Transparente (PU) |
| Capacidade de carga | 60 kg |
| Tipo | Rodante/estacionário |
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
| Nome | Rodízios industriais removíveis TPR com haste roscada para serviços médios e pesados - mobilidade |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome | Rodízio giratório PP/TPR de serviço médio de 3-5 polegadas com placa superior e freio para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Aro | Borda plástica |
| Material da roda | PP |
| Nome | Roda de roda de PU industrial |
|---|---|
| Material da roda | Pênis de poliuretano + núcleo de polipropileno |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| Largura do passo | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altura da carga | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 5 polegadas |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Largura do passo | 20/27 (varia em função do diâmetro) |
| Material dos pneus | pu |