| Nama | Roda Kastor Tugas Berat Menengah Industri 100 mm – Roda Mobilitas Karet Termoplastik Bergulir Halus |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar Tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139mm / 170mm |
| Nama | Roda Kastor PU Hijau Inti Baja Tugas Berat 4/5/6 Inci |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Ukuran Pelat Atas | 115×100mm |
| Jarak lubang | 92×76mm/85×73mm |
| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Bahan | Konstruksi PP dan PU yang tahan lama |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kapasitas muatan | Mendukung 35 kg atau 65 kg |
| Kompatibilitas Permukaan | Cocok untuk berbagai permukaan dalam ruangan, termasuk kayu keras, ubin, dan karpet |
| Bahan | Polipropilena |
|---|---|
| Nomor model | A22PPDK100S |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4 '' |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Nama Produk | Kastor Peralatan Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Polos Baja Tahan Karat |
| Ukuran | 2″ (50mm), 3″ (75mm) |
| Bahan Braket | Baja Tahan Karat |
| Nama | Kastor Putar PU Transparan 3″ (75 mm) Gaya Eropa – Roda Mobilitas yang Halus & Ramah Lantai |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan Transparan (PU) |
| Kapasitas Beban | 60 kg |
| Jenis | Putar/stasioner |
| Pengurangan Kebisingan | Diam/tidak berisik |
| Nama | Roda Kastor Industri TPR Tugas Berat Sedang-Berulir Batang Berulir – Mobilitas Halus & Ramah Lan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama | Roda Kastor Putar PP/TPR Tugas Sedang 3-5 Inci dengan Pelat Atas dan Rem untuk Troli Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Pelek | Pelek Plastik |
| Bahan roda | hal |
| Nama | Roda roda industri PU |
|---|---|
| Bahan roda | TREAD POLYURETHANE + POLYPROPYLENE CORE |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| Lebar tapak | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Muat tinggi | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 5 inci |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Lebar tapak | 20/27 (bervariasi dengan diameter) |
| Bahan Ban | pu |