| Имя | Промышленные самоустанавливающиеся колеса для средних условий эксплуатации диаметром 100 мм – плавны |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина протектора | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм/170 мм |
| Имя | 4/5/6-дюймовые сверхмощные колеса рицинуса ПУ зеленого цвета со стальным сердечником |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Размер верхней тарелки | 115×100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 92×76 мм/85×73 мм |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Материал | Прочная конструкция PP и PU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | Поддерживает 35 кг или 65 кг |
| Совместимость поверхности | Подходит для различных поверхностей в помещении, включая лиственные породы, плитку и ковер |
| Материал | Полипропилен |
|---|---|
| Номер модели | А22ППДК100С |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 4 '' |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Название продукта | Ролики для аппаратов из нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Подшипник скольжения из нержавеющей стали |
| Размер | 2 дюйма (50 мм), 3 дюйма (75 мм) |
| Материал кронштейна | нержавеющая сталь |
| Имя | Европейский стиль, 3-дюймовые (75 мм) прозрачные поворотные ролики из полиуретана – гладкие и удобны |
|---|---|
| Материал | Прозрачный полиуретан (ПУ) |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Тип | Крутящийся/стационарный |
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
| Имя | Промышленные съемные роликовые колеса из термопластичного каучука (TPR) средней и высокой нагрузки с |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Имя | Поворотное самоустанавливающееся колесо из полипропилена/TPR средней грузоподъемности 3–5 дюймов с в |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Рим | Пластиковая оправа |
| Колесный материал | ПП |
| Имя | Промышленное колесо из ПУ |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретановая протектория + полипропиленовое ядро |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 160 мм |
| Ширина проступи | 25 мм / 30 мм / 37 мм / 40 мм / 50 мм |
| Высота груза | 95 мм / 125 мм / 153 мм / 195 мм / 240 мм |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 5 дюймов |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Ширина проступи | 20/27 (различается в зависимости от диаметра) |
| Материал шин | пута |