| Name | 100-mm-Industrie-Lenkräder für mittelschwere Beanspruchung – leichtgängige Mobilitätsräder aus therm |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Profilbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm / 170 mm |
| Name | 4/5/6 Zoll schwere, grüne PU-Lenkräder mit Stahlkern |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Kopfplattegröße | 115×100 mm |
| Lochabstand | 92×76 mm/85×73 mm |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Material | Langlebige PP- und PU -Konstruktion |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Belastungskapazität | Unterstützt 35 kg oder 65 kg |
| Oberflächenkompatibilität | Geeignet für verschiedene Innenflächen, einschließlich Hartholz, Fliesen und Teppich |
| Material | Polypropylen |
|---|---|
| Modellnummer | A22PPDK100S |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4 '' |
| Profilbreite | 32 mm |
| Produktname | Geräterollen aus Edelstahl |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Gleitlager aus Edelstahl |
| Größe | 2″ (50 mm), 3″ (75 mm) |
| Halterungsmaterial | Edelstahl |
| Name | 3″ (75 mm) transparente PU-Lenkrollen im europäischen Stil – leichtgängige und bodenfreundliche Mobi |
|---|---|
| Material | Transparentes Polyurethan (PU) |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
| Name | Mittelschwere TPR-Industrie-Lenkräder mit Gewindeschaft und abnehmbarem Schaft – sanfte und bodensch |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Name | Mittelschwere 3-5 Zoll PP/TPR-Lenkrolle mit Deckplatte und Bremse für Industriewagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Rand | Plastikkante |
| Radmaterial | PP |
| Name | Industrielle PU-Rollräder |
|---|---|
| Radmaterial | Profil aus Polyurethan + Polypropylenkern |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 mm |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lasthöhe | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 5 Zoll |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Schrittbreite | 20/27 (je nach Durchmesser) |
| Reifenmaterial | Pu |