| Nom | Roulettes industrielles mi-lourdes de 100 mm – Roues de mobilité en caoutchouc thermoplastique à rou |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 139mm / 170mm |
| Nom | Roues résistantes de roulette d'unité centrale de vert de noyau en acier de 4/5/6 pouces |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Taille de la plaque supérieure | 115×100 millimètres |
| Espacement des trous | 92 × 76 mm/85 × 73 mm |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Matériel | Construction PP et PU durable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de chargement | Prend en charge 35 kg ou 65 kg |
| Compatibilité de surface | Convient pour diverses surfaces intérieures, notamment du bois dur, des carreaux et des tapis |
| Matériel | Polypropylène |
|---|---|
| Numéro de modèle | A22PPDK100S |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 4 '' |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Nom du produit | Roulettes pour appareils en acier inoxydable |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Roulement lisse en acier inoxydable |
| Taille | 2″ (50 mm), 3″ (75 mm) |
| Matériau du support | Acier inoxydable |
| Nom | Roulettes pivotantes transparentes en PU de style européen de 3 po (75 mm) – Roues de mobilité lisse |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane transparent (PU) |
| Capacité de charge | 60 kg |
| Taper | Retour à l'état d'essai |
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
| Nom | Roulettes industrielles amovibles en TPR à tige filetée pour usage moyen-lourd – Mobilité douce et r |
|---|---|
| Nom | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom | Roulette pivotante PP/TPR à usage moyen de 3 à 5 pouces avec plaque supérieure et frein pour chariot |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Jante | Jante en plastique |
| Matériau de roue | PP |
| Nom | Roue à roulettes en PU industriel |
|---|---|
| Matériau de roue | La bande de roulement en polyuréthane + le noyau en polypropylène |
| Diamètre de la roue | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Hauteur de charge | 95 mm / 125 mm / 153 mm / 195 mm / 240 mm |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 5 pouces |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Largeur de bande de roulement | 20/27 (varient selon le diamètre) |
| Matériau des pneus | puan |