| 名前 | 100 mm 産業用中重量キャスターホイール – スムーズに回転する熱可塑性ゴム製移動ホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| トレッド幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm / 170mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 インチの頑丈なスチールコアグリーン PU キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 上部プレートのサイズ | 115×100mm |
| 穴の間隔 | 92×76mm/85×73mm |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| 材料 | 耐久性のあるPPおよびPU構造 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 負荷容量 | 35 kgまたは65 kgをサポートします |
| 表面互換性 | 広葉樹、タイル、カーペットなど、さまざまな屋内表面に適しています |
| 材料 | ポリプロピレン |
|---|---|
| モデル番号 | A22PPDK100S |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ホイール径 | 4 '' |
| トレッド幅 | 32mm |
| 製品名 | ステンレス製機器用キャスター |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | ステンレス製すべり軸受 |
| サイズ | 2インチ (50 mm)、3インチ (75 mm) |
| ブラケット材質 | ステンレス鋼 |
| 名前 | ヨーロピアンスタイル 3 インチ (75 mm) 透明 PU 回転キャスター - スムーズで床に優しい移動用ホイール |
|---|---|
| 材料 | 透明ポリウレタン (PU) |
| 耐荷重 | 60 kg |
| タイプ | 旋回/静止式 |
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
| 名前 | ネジ付きステム中高耐久 TPR 産業用取り外し可能キャスターホイール – スムーズで床に優しい移動性 |
|---|---|
| 車輪径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 名前 | 産業用トロリー用中型 3-5 インチ PP/TPR スイベル キャスター ホイール (トップ プレートとブレーキ付き) |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| リム | プラスチック縁 |
| ホイール材料 | PP |
| 名前 | 工業用PU回転車 |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタンプレーン+ポリプロピレンコア |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160mm |
| 踏面の幅 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 負荷の高さ | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 5インチ |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 踏面の幅 | 20/27 (直径によって異なります) |
| タイヤ材料 | pu |