| Nom du produit | Roulettes de nivellement rétractables réglables en hauteur, roue en Nylon, roulette pivotante pour é |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Garantie | Aucune garantie |
| Capacité de charge | 65-110 kg |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Nom du produit | Les rouleaux de nivellement réglables haut de gamme pour charges lourdes avec roues en nylon pour un |
|---|---|
| Temps d'ajustement | 3 sec (à levier) |
| Roue Diamete | 50 mm |
| Application du projet | Machinerie industrielle, manutention de matériaux, médecine |
| Taille de tige | M8*25 mm |
| Nom de produit | Roulette GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Application | Produits alimentaires et boissons, commerce de détail, restaurants, machines |
| Taille de plaque | 73 x 73 pouces |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nom du produit | Roulette GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Matériel | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Taille de la plaque | 73 x 73 pouces |
| Nom | Caster Wheels absorbant les chocs |
|---|---|
| Modèle | 60 / 75 / 100 / 120 Je vous en prie. |
| Hauteur de la base (mm) | Je vous en prie. |
| Hauteur de la plaque (mm) | Je vous en prie. |
| Épaisseur de la base en acier (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nom | Roulette médicale TPR à tige filetée - Roulette d'équipement hospitalier en nylon antirouille ét |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon, acier, caoutchouc thermoplastique |
| Tige | tige ronde solide |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Type de montage | Anneau de préhension, tige pivotante |
| Nom | Roues de rouleaux en acier industriel rouleaux polyuréthane à charge lourde absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Le type de plaque de montage doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Hauteur réglable | 120+12 mm |
| Diamètre du fil | 56 mm (Extra-large pour la stabilité) |
| Diamètre de l'essieu | 3,5 POUCES |
| Espacement des trous | 70*70mm |
| Nom | Des roues de ricin médicales |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR de la bande de roulement + noyau PP |
| Nom | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| raccords | Roulement à billes |