| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Style de design | Traditionnel |
| Matériau de roue | TPU+nylon |
| Diamètre de la roue | 50 mm |
| Taille de la roue | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Taille de tige | M12 × 30 mm |
| Capacité de chargement | 80 kg |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Promenade | Caoutchouc thermoplastique (TPR) avec noyau en acier |
| Nom | Roulettes de chariot industriel avec roues TPR et roulements à billes – Solution de mobilité montée |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Matériau de roue | La bande de roulement en caoutchouc thermoplastique (TPR) + noyau en polypropylène |
| Nom de produit | Roulette GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Application | Produits alimentaires et boissons, commerce de détail, restaurants, machines |
| Taille de plaque | 73 x 73 pouces |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |
| Modèle | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Matériel | Sus 304 |
| Diamètre de roue approprié (mm) | 50/60/80/100 |
| Taille de plaque | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre du filetage (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |