| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile di design | Tradizionale |
| Materiale delle ruote | TPU+Nylon |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Dimensione della ruota | 75×25 millimetri |
|---|---|
| Dimensione del gambo | M12 × 30 mm |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Materiale del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) con anima in acciaio |
| Nome | Ruote per carrelli industriali con ruote TPR e cuscinetti a sfera – Soluzione di mobilità montata su |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Materiale delle ruote | Proiezione in gomma termoplastica (TPR) + nucleo in polipropilene |
| Nome prodotto | GD40/60/80/100 ruota a rotaia |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Alimenti e bevande, commercio al dettaglio, ristoranti, macchinari |
| Dimensione della piastra | 73*73 pollici |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Modello | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Materiale | Sus 304 |
| Diametro della ruota idoneo (mm) | 50/60/80/100 |
| Dimensione della piastra | 54 × 70 mm |
| Diametro filettatura (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |