| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Traditionell |
| Radmaterial | TPU+Nylon |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Radgröße | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Stammgröße | M12 × 30 mm |
| Belastungskapazität | 80 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Profilmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) mit Stahlkern |
| Name | Industrielle Trolley-Rollen mit TPR-Rädern und Kugellagern – auf der Oberseite montierte Mobilitätsl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radmaterial | Profil aus thermoplastischem Gummi (TPR) + Polypropylenkern |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Plattengröße | 73 x 73 Zoll |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Modell | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Material | Sus 304 |
| Geeigneter Raddurchmesser (mm) | 50/60/80/100 |
| Plattengröße | 54 × 70 mm |
| Durchmesser des Gewinns (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |