| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estilo de diseño | Tradicional |
| Material de la rueda | TPU+Nilón |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Tamaño de la rueda | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Tamaño del tronco | M12 × 30 mm |
| Capacidad de carga | 80 kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Material de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) con núcleo de acero |
| Nombre | Ruedas tipo carro industriales con ruedas TPR y rodamientos de bolas: solución de movilidad montada |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de placa | 73 * 73 pulgadas |
| Nombre del producto | Rueda de PU resistente |
|---|---|
| Tipo | Rueda sólida |
| Tipo de freno de lanzador | No se incluye freno |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 50*28mm |
| Modelo | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Material | SUS 304 |
| Diámetro de rueda adecuado (mm) | 50/60/80/100 |
| Tamaño de placa | Cubiertas de aluminio |
| Diámetro del hilo (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |