| पहिये का व्यास | 75 मिमी / 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी |
|---|---|
| उदारता को कुचलना | 37 मिमी |
| असर पड़ना | डबल बॉल बेयरिंग |
| लोड ऊंचाई | 112 मिमी / 139 मिमी / 170 मिमी / 193 मिमी (व्यास से) |
| कुंडा त्रिज्या | 75 मिमी / 85 मिमी / 98 मिमी / 115 मिमी (व्यास के अनुसार) |
| प्रोडक्ट का नाम | हेवी ड्यूटी पीयू कैस्टर |
|---|---|
| प्रकार | ठोस पहिया |
| ढुलाई ब्रेक प्रकार | कोई ब्रेक शामिल नहीं |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |
| आकार | 50*28मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 4/5/6/8 इंच हैवी ड्यूटी नायलॉन व्हील स्टेनलेस स्टील स्विवेल कैस्टर |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम |
| पहिये का व्यास | 4/5/6/8 " |
| ब्रैकेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | ट्रॉली कैस्टर व्हील्स |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम/ओडीएम |
| संकट सामग्री | टीपीआर |
| रिम | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | 2 टन (2000 किग्रा) सुपर हेवी ड्यूटी औद्योगिक कास्टर व्हील - उच्च लोड पीयू/मेटल गतिशीलता |
|---|---|
| व्यास | 12 इंच |
| सतह का उपचार | मढ़वाया जस्ता |
| पहिया चौड़ाई | 75 मिमी |
| पहिये का व्यास | 305 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ब्रेक के साथ हेवी ड्यूटी औद्योगिक कुंडा फोम रबर कास्टर - 3″ से 8″ आकार, 200 किलोग्राम भार क्षमता |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| सामग्री | रबड़ |
| पहिया चौड़ाई | 50 मिमी |
| प्लेट का आकार | 115*76 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती स्टील ब्रैकेट के साथ यूरोपीय हेवी ड्यूटी औद्योगिक नायलॉन ढलाईकार पहिये |
|---|---|
| आकार | 35 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 25 मिमी |
| प्रकार | प्लेट कैस्टर |
| सामग्री | नायलॉन कास्ट करें |
| प्रोडक्ट का नाम | सुपर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कैस्टर व्हील - अधिकतम लोड हैंडलिंग के लिए निर्मित ओईएम फैक्ट्री |
|---|---|
| व्यास | 8" |
| पहिये की चौड़ाई | 50 मिमी |
| भार क्षमता | 450 किलो |
| प्लेट होल सेंटर | 91.2/77.5*75.5/67 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीप्रोपाइलीन ट्रेड कैस्टर |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| अनुकूलित समर्थन | OEM / ODM |
| संकट सामग्री | पीपी |
| सहन करना | डबल -बैन असर |
| पहिये का व्यास | 2.5" (65मिमी) |
|---|---|
| पहिया सामग्री | पीयू |
| प्रोडक्ट का नाम | 2.5 इंच 65 मिमी पीए नायलॉन स्टेनलेस स्टील ढलाईकार |
| उदारता को कुचलना | 1-1/4 "(32 मिमी) |
| सहन करना | डबल बॉल बेयरिंग |