| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 旋回半径 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (直径によって) |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久ナイロンホイールステンレス鋼スイベルキャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4/5/6/8 " |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 製品名 | トロリー キャスターホイール |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM/ODM |
| 脚盤材料 | TPR |
| フレーム | プラスチック |
| 製品名 | 2 トン (2000 kg) 超ヘビーデューティー産業用キャスター ホイール – 高荷重 PU/金属製可動性 |
|---|---|
| 直径 | 12インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール幅 | 75mm |
| ホイール径 | 305mm |
| 製品名 | ブレーキ付き頑丈な産業用回転フォームゴム製キャスター - サイズ 3 インチ ~ 8 インチ、耐荷重 200 kg |
|---|---|
| ホイール径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| 材料 | ゴム |
| ホイール幅 | 50mm |
| プレートサイズ | 115×76mm |
| 製品名 | ヨーロッパの頑丈な工業用ナイロン キャスター ホイール (亜鉛メッキ鋼ブラケット付き) |
|---|---|
| サイズ | 35mm |
| トレッド幅 | 25mm |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | 投げられたナイロン |
| 製品名 | 超高耐久産業用キャスターホイール – 最大荷重処理用に OEM 工場で製造 |
|---|---|
| 直径 | 8インチ |
| 車輪幅 | 50mm |
| 耐荷重 | 450kg |
| プレートホールセンター | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| 製品名 | ポリプロピレン製トレッドキャスター |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM / ODM |
| 脚盤材料 | PP |
| ベアリング | 双球ベアリング |
| ホイール径 | 2.5" (65mm) |
|---|---|
| ホイール材料 | PU |
| 製品名 | 2.5 インチ 65 mm PA ナイロンステンレススチールキャスター |
| トレッド幅 | 1-1/4 "(32mm) |
| ベアリング | 双球軸承 |