| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Radius giratório | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |
| Nome do produto | Rodízios de aço inoxidável do giro da roda de nylon resistente de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| material | Nylon |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material do suporte | 304 aço inoxidável |
| Nome do produto | Rodas de castor |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| suporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiais da banda de rodagem | TPR |
| Borda | Plastico |
| Nome do produto | Rodas de rodízio industrial superpesadas de 2 toneladas (2.000 kg) – Mobilidade de PU/metal de alta |
|---|---|
| Diâmetro | 12 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Largura da roda | 75mm |
| Diâmetro da roda | 305 mm |
| Nome do produto | Rodízios industriais de espuma giratória para serviços pesados com freio - tamanhos de 3 ″ a 8 ″, |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Borracha |
| Largura da roda | 50mm |
| Tamanho da placa | 115*76mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de nylon industrial europeu para serviço pesado com suporte de aço galvanizado |
|---|---|
| Tamanho | 35mm |
| Largura do piso | 25mm |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| material | Nylon moldado |
| Nome do produto | Roda de rodízio industrial superpesado – Fábrica OEM construída para manuseio máximo de carga |
|---|---|
| Diâmetro | 8" |
| Largura da roda | 50mm |
| Capacidade de carga | 450kg |
| Centros de orifício da placa | 91.2/77,5*75,5/67 mm |
| Nome do produto | Rodízios de polipropileno |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Suporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiais da banda de rodagem | PP |
| Consequência | Rolamentos de duas esferas |
| Diâmetro da roda | 2.5" (65 mm) |
|---|---|
| Material da roda | PU |
| Nome do produto | Rodízio de aço inoxidável de nylon PA de 2,5 polegadas e 65 mm |
| Largura do piso | 1-1/4 "(32mm) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |