| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
|---|---|
| عرض فقي | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| نصف قطر الدوران | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (بالقطر) |
| اسم المنتج | الثقيلة بو الخروع |
|---|---|
| يكتب | عجلة صلبة |
| نوع الفرامل العجلات | لا الفرامل المشمولة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| مقاس | 50*28 مللي متر |
| اسم المنتج | عجلات دوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 4 / 5 / 6 / 8 بوصة من النايلون الثقيل |
|---|---|
| مادة | نايلون |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| مادة القوس | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | عجلات Castor Trolley |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| مواد فقي | TPR |
| حافة | البلاستيك |
| اسم المنتج | عجلات دوارة صناعية شديدة التحمل سعة 2 طن (2000 كجم) - قدرة عالية على الحركة من البولي يوريثان/المعدن |
|---|---|
| القطر | 12 بوصة |
| المعالجة السطحية | مطلي بالزنك |
| عرض العجلات | 75 ملم |
| قطر العجلة | 305 ملم |
| اسم المنتج | عجلات مطاطية رغوية دوارة صناعية شديدة التحمل مع فرامل - أحجام من 3 إلى 8 بوصات، سعة تحميل 200 كجم |
|---|---|
| قطر العجلة | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| مادة | ممحاة |
| عرض العجلات | 50 ملم |
| حجم اللوحة | 115*76 ملم |
| اسم المنتج | عجلات دوارة من النايلون الصناعي الأوروبي الثقيل مع دعامة فولاذية مجلفنة |
|---|---|
| مقاس | 35 ملم |
| عرض المداس | 25 ملم |
| يكتب | عجلات لوحة |
| مادة | نايلون مصبوب |
| اسم المنتج | عجلة دوارة صناعية شديدة التحمل - تم تصميم مصنع OEM لتحقيق أقصى قدر من التعامل مع الأحمال |
|---|---|
| القطر | 8" |
| عرض العجلة | 50 ملم |
| سعة التحميل | 450 كجم |
| مراكز ثقب لوحة | 91.2/77.5*75.5/67 مم |
| اسم المنتج | عجلات مداس من مادة البولي بروبيلين |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| دعم مخصص | OEM / ODM |
| مواد فقي | ص |
| تحمل | تحمل الكرة المزدوجة |
| قطر العجلة | 2.5 بوصة (65 ملم) |
|---|---|
| مادة العجلات | بو |
| اسم المنتج | عجلة من الفولاذ المقاوم للصدأ من النايلون PA مقاس 2.5 بوصة مقاس 65 مم |
| عرض المداس | 1-1/4 "(32 مم) |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |