| 바퀴 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 회전 반지름 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (지름으로) |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비 듀티 나일론 휠 스테인레스 스틸 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 트롤리 피마자 휠 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 사용자 정의 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | TPR |
| 림 | 플라스틱 |
| 제품명 | 2톤(2000kg) 초고하중 산업용 캐스터 휠 - 고하중 PU/금속 이동성 |
|---|---|
| 지름 | 12 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 너비 | 75mm |
| 휠 직경 | 305mm |
| 제품명 | 브레이크가 있는 고강도 산업용 회전 폼 고무 캐스터 – 3″ ~ 8″ 크기, 200kg 부하 용량 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 재료 | 고무 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 플레이트 크기 | 115*76mm |
| 제품명 | 직류 전기를 통한 강철 부류를 가진 유럽 튼튼한 산업 나일론 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 크기 | 35mm |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 캐스트 나일론 |
| 제품명 | 슈퍼 헤비듀티 산업용 캐스터 휠 – 최대 부하 처리를 위해 OEM 공장 제작 |
|---|---|
| 지름 | 8" |
| 휠 폭 | 50mm |
| 부하 용량 | 450kg |
| 플레이트 홀 중심 | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| 제품명 | 폴리프로필렌 트레드 캐스터 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 맞춤형 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | PP |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 2.5인치(65mm) |
|---|---|
| 휠 재료 | PU |
| 제품명 | 2.5인치 65mm PA 나일론 스테인레스 스틸 캐스터 |
| 트레드 폭 | 1-1/4 "(32mm) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |