| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Radius Putar | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (menurut diameter) |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama Produk | Kastor Putar Baja Tahan Karat Roda Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| Nama produk | Roda Castor Trolley |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | TPR |
| Jembatan | Plastik |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri Tugas Berat Super 2 Ton (2000 kg) – Mobilitas PU/Logam Beban Tinggi |
|---|---|
| Diameter | 12 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Lebar roda | 75mm |
| Diameter roda | 305mm |
| Nama Produk | Kastor Karet Busa Putar Industri Tugas Berat dengan Rem – Ukuran 3″ hingga 8″, Kapasitas Beban 200 k |
|---|---|
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Bahan | Karet |
| Lebar roda | 50mm |
| Ukuran Piring | 115*76mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Nilon Industri Tugas Berat Eropa dengan Braket Baja Galvanis |
|---|---|
| Ukuran | 35mm |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Nilon cor |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri Tugas Super Berat – Pabrik OEM Dibangun untuk Penanganan Beban Maksimum |
|---|---|
| Diameter | 8" |
| Lebar roda | 50mm |
| Kapasitas Beban | 450kg |
| Pusat lubang pelat | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| Nama Produk | Kastor Tapak Polipropilena |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | hal |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Diameter roda | 2,5" (65mm) |
|---|---|
| Bahan roda | PU |
| Nama Produk | Kastor Baja Tahan Karat Nilon PA 2,5 Inci 65 mm |
| Lebar Tapak | 1-1/4 "(32mm) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |